которого в конце сентября вместе с братом в Реже сбил автомобиль." />
Возрастное ограничение 18+

В больнице скончался подросток, которого сбила иномарка в Реже

10.00 Понедельник, 7 октября 2019
В детской больнице Екатеринбурга скончался 14-летний подросток, которого в конце сентября вместе с братом в Реже сбил автомобиль. После ДТП его доставили на вертолете в ДГКБ № 9, но спасти его не удалось.

Напомним, что автокатастрофа произошла 23 сентября. На регулируемом перекрестке автомобиль ВАЗ проехал на зелёный сигнал светофора, но не пропустил Hyundai. Иномарка отлетела на пешеходов. Пострадали двое братьев 13 и 14 лет.

В УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области рассказали, что у старшего брата диагностированы многочисленные травмы головы, ушиб лёгких и травма живота. Его госпитализировали в состоянии комы. У 13-летнего мальчика диагностировали сотрясение головного мозга, перелом ноги, а также ссадины и ушибы.

О гибели старшего брата стало известно вчера, 6 октября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK