Возрастное ограничение 18+

Игорь Алтушкин поможет найти «ключ от бизнеса» жителям Екатеринбурга

19.30 Среда, 2 октября 2019
Глава «Русской медной компании» Игорь Алтушкин запустил свой видеопроект на YouTube «#startup_reality. Твой ключ от бизнеса». Теперь молодые предприниматели из Екатеринбурга будут соревноваться за крупный грант на открытие бизнеса и учиться у экспертов вести дела.

Для участия в проекте будут отобраны 10 бизнес-идей. Авторы каждой из них получат финансирование на разработку продукта, его запуск и продвижение. Автор лучшего проекта получит 1 млн руб. В пресс-службе РМК добавили, что проект будет запущен 16 октября, его итоги будут подведены в декабре.

«Моя цель –предоставить стартовый капитал молодым целеустремленным людям на реализацию их идей. Я помню, как сам когда-то уговаривал банки поверить в меня, чтобы они дали мне средства на запуск. Сегодня я хочу помочь тем, у кого есть желание развиваться в бизнесе, стать предпринимателями, создателями своего дела, помочь воплотить в жизнь проекты, о которых они мечтают. Мы не будем инвесторами в прямом смысле, нам не нужны доли в компании, проценты, возвраты. Мы даем гранты, чтобы в городе появилось больше интересных и полезных проектов»,- сообщил Алтушкин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK