Возрастное ограничение 18+

Все школы и садики Свердловской области подключили к теплу

17.28 Вторник, 1 октября 2019
В Свердловской области подключили отопление во всех объектах социальной сферы. Об этом сообщает департамент информационной политики региона.

Сейчас в области отапливаются 1071 школа, 1650 детских садов, 1096 больниц и поликлиник, 1127 учреждений культуры, 162 интерната и 754 других организаций. Жилищный фонд подключили уже на 99,86%. На данный момент в Свердловской области отапливается 89 миллионов квадратных метров жилья.

Глава регионального министерства энергетики и ЖКХ Николай Смирнов отмечает, что, если после первого октября тепла не появилось в отдельных квартирах или жилых помещениях жителям необходимо обратиться в свою управляющую компанию и проверить, нет ли завоздушивания внутридомовых сетей. Если причина отсутствия отопления в другом, то нужно звонить на «горячую линию» муниципалитета либо на «горячие линии» Госжилстройнадзора и минЖКХ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK