Возрастное ограничение 18+

Дом-памятник в Екатеринбурге, пострадавший от пожара, отремонтируют за 4 миллиона рублей

16.43 Вторник, 1 октября 2019
Администрация Екатеринбурга определилась с подрядчиком, который выполнит ремонтные работы в здании на Вайнера,9а (является объектом культурного наследия), где этим летом произошел пожар. Согласно сайту госзакупок, работы будет выполнять ООО «Юнивест-Строй», цена контракта составила чуть более 4 миллионов рублей.

За эту сумму подрядчик должен будет отремонтировать пострадавшие от огня квартиры и заменить оконные конструкции на 4 и 5 этажах в срок до 27 декабря 2019 года.

Напомним, что в начале июля в здании, расположенном в самом центре города, произошел пожар, который охватил три этажа. В результате пожара сгорели балконные конструкции на 3-5 этажах и повреждены три жилые квартиры. Причиной пожара оказался неисправный электроприбор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK