Возрастное ограничение 18+

В начале недели в Екатеринбурге и Свердловской области немного потеплеет

11.44 Воскресенье, 29 сентября 2019
Начало предстоящей недели в Свердловской области и Екатеринбурге окажется облачным и ветреным, однако всё же немного потеплеет и будет почти без осадков, сообщают синоптики Уральского гидрометцентра.

В понедельник, 30 сентября, в Свердловской области ночью -2...+3 °С, днём +5...+10 °С. Переменная облачность, местами небольшие осадки ночью в виде мокрого снега, днем в виде дождя. В Екатеринбурге ночью 0...+2 °С, днём +6...+8 °С. Переменная облачность, без осадков.

Во вторник, 1 октября, в Свердловской области ночью -2...+3 °С, днём +6...+11 °С. Переменная облачность, местами небольшие осадки ночью в виде мокрого снега, днем в виде дождя. В Екатеринбурге ночью 0...+2 °С, днём +9...+11 °С. Переменная облачность, без осадков.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK