Возрастное ограничение 18+

Самолет «Уральских авиалиний» совершил вынужденную посадку в Домодедово

17.36 Пятница, 27 сентября 2019
В аэропорту Домодедово совершил вынужденную посадку самолет «Уральских авиалиний». Об этом сообщил один из пассажиров. Рейс Москва — Екатеринбург вылетел 26 сентября в 23:45 из Домодедово.

Пассажиры рейса рассказали, что через семь минут после взлета командир экипажа по громкой связи объявил о разгерметизации салона, а старшая бортпроводница сообщила, что самолет возвращается обратно. Никакой паники не было.

Посадка произошла без происшествий. Однако некоторые пассажиры обратились в медпункт.

Самолет прилетел в Кольцово только сегодня в 12 часов дня.

В пресс-службе «Уральских авиалиний» сообщили, что при наборе высоты сработала сигнализация неисправности компьютера системы автоматического регулирования давления воздуха в гермокабине. Экипаж принял решение о возврате на аэродром вылета для устранения неисправности. На время задержки, в соответствии с Федеральными авиационными правилами, пассажирам были предоставлены все положенные услуги.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Винник © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK