Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбургской администрации обсудили вопросы пожарной безопасности и теплоснабжения

19.11 Среда, 25 сентября 2019
В уральской столице замглавы Екатеринбурга сегодня, 25 сентября, провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Во время заседания были подведены итоги рейдов и профилактических мероприятий, проведенных в рамках весенне-летнего противопожарного режима. Также власти обсудили подготовку к новому отопительному сезону.

«В межотопительный период было проведено три серии гидравлических испытаний. Специалисты заменили 63,5 километра тепловых сетей, 28 – водопровода, 8,5 – канализации, 73,3 электрических сетей, километр газопровода. Существенных проблем, связанных с началом отопительного периода не зафиксировано», - доложил начальник Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга Александр Брагин.

Добавим, по словам Брагина, штаб по подготовке к новому отопительному сезону контролирует ход работ ежедневно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK