Возрастное ограничение 18+

За 5 дней спецакции полиция Екатеринбурга взыскала штрафов на сумму 700 тысяч рублей

14.05 Среда, 25 сентября 2019
На территории Екатеринбурга подвели итоги второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Должник», проводившегося в период с 16 по 20 сентября. Акция направлена на ликвидацию задолженности по наложенным штрафам, сообщает Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.

В результате проведения ОПМ «Должник» 656 человек оплатили ранее наложенные штрафы на общую сумму свыше 700 тысяч рублей, к ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ привлечено 161 граждан, не желающих добровольно оплачивать административный штраф.

Управление МВД России по Екатеринбургу призывает граждан, имеющих неоплаченные административные штрафы, уплатить их своевременно во избежание негативных последствий. Узнать о наличии штрафа можно на сайте госуслуг.

Наличие неоплаченных штрафов может послужить препятствием для свободного перемещения по территории Российской Федерации и выезда за границу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK