Возрастное ограничение 18+

28 проектов Свердловской области прошли в финал регионального этапа Russian Event Awards

11.37 Среда, 25 сентября 2019
В финал регионального этапа национальной премии Russian Event Awards прошили сразу 28 проектов Свердловской области, что стало самым большим числом проектов – финалистов среди регионов Приволжского и Уральского Федеральных округов.

«Задача развития внутреннего туризма и продвижения туристического потенциала Свердловской области поставлена губернатором региона Евгением Куйвашевым. Свердловская область подтвердила свой статус лидера по количеству заявленных конкурсных проектов. Следующим этапом станет защита этих проектов в октябре в Саратове. Напомню, в 2018 году Свердловская область заняла второе место в России по итогам Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Award», – рассказала директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.

Среди свердловских проектов оказались такие проекты как VII Международный туристский форум «Большой Урал – 2019», UralMusicNight, премия в сфере индустрии гостеприимства «Уральская Звезда», «Чусовая России – 2019», «День мраморной музыки», «День рождения Урал Мороза и Конгресс зимних волшебников», IX Международный Фестиваль барбекю, Международный Турнир косарей и многие другие.

Отметим, премия Russian Event Awards учреждена в 2012 году, как отраслевая награда, которая по итогам открытого конкурса проектов присуждается за достижения в области развития туризма.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK