Возрастное ограничение 18+

Мэр Екатеринбурга поздравил Комитет по жилищной политике с 55-летием

17.44 Пятница, 20 сентября 2019
В Екатеринбурге мэр Александр Высокинский поздравил сотрудников Комитета по жилищной политике с 55-летием со дня основания. Знаменательная дата наступит завтра, 21 сентября.

В своем обращении Высокинский отметил, что работа Комитета по жилищной политике в городе необходима – ведь именно эта структура решает самые насущные проблемы горожан и пожелал сотрудникам Комитета большого человеческого счастья. Также с праздником работников Комитета поздравили председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин и председатель постоянной комиссии ЕГД по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию Александр Колесников.

Председатель Комитета по жилищной политике Екатерина Галышева в свою очередь напомнила, что в функции комитета входит решение важнейших задач, таких как, например, подготовка к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Добавим, что в рамках мероприятия также состоялось награждение Почетной грамотой Главы Екатеринбурга Татьяны Березиной и благодарственными письмами Елены Леманович и Элеоноры Гехтер.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK