Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на Объездной автодороге грузовик Volvo раздавил пешехода

16.58 Понедельник, 16 сентября 2019
Сегодня, 16 сентября, около 12:30 днем в Екатеринбурге на Объездной автодороге под колёсами грузового Volvo погиб пешеход, перебегавший дорогу в неположенном месте. Смерть пешехода наступила практически мгновенно.

В Екатеринбурге на Объездной автодороге грузовик Volvo раздавил пешеходаФото: E1.RU

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга информацию о ДТП подтвердили

«Произошел наезд на пешехода, переходившего через проезжую часть дороги в неустановленном месте. Он погиб. На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД. За рулем автомашины Volvo находился 41-летний мужчина, имеющий стаж управления транспортными средствами 9 лет», — рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Со слов водителя большегруза, он двигался по средней полосе Объездной автодороги, когда увидел пешехода, начавшего перебегать проезжую часть. Он попытался избежать наезда, но предотвратить ДТП не удалось, не хватило тормозного пути.

По словам очевидцев ДТП, под колесами грузовика погиб бездомный мужчина. В настоящее время проводится проверка, сотрудники ГИБДД Екатеринбурга устанавливают как личность погибшего, так и все обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK