Возрастное ограничение 18+

К Новому году в Перми откроется ледяной театральный городок

На ледовом городке Перми устроят выставку венецианских масок

11.55 Среда, 30 ноября 2011
По традиции главный ледовый городок будет построен на городской эспланаде вокруг центральной ели Перми. В этом году он будет сооружен в виде ледяного зимнего театра, содержащего несколько сценических площадок.

На территории городка, кроме символов Нового года – фигур Деда Мороза и Снегурочки, будет создан сад Снежной королевы, установлены памятник туфельке Золушке и скульптуры венецианских масок. В центре эспланады рядом с главной елкой города расположится резиденция Деда Мороза. В ледяном театральном городке будут возведены и горки. Оформлением ледяного зимнего театра занимается пермский художник Сева Аверкиев, а главным постановщиком новогодних театрализованных представлений стал режиссер из Санкт-Петербурга Владимир Гурфинкель.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK