Возрастное ограничение 18+

Енин протестировал екатеринбургское метро: «Было четкое ощущение, что слезились глаза»

11.02 Среда, 30 ноября 2011
29 ноября известный телеведущий Евгений Енин решил протестировать екатеринбургское метро после открытия станции «Ботаническая». По его мнению, за те деньги, которые власти тратят на его строительство, можно попытаться придумать хорошую альтернативу.

На путь от «Геологической» до «Ботанической» у Енина ушло 25 минут. На машине, отмечает ведущий, ехать чуть дольше, однако нужно учесть, что весной откроется «Чкаловская», что прибавит к общему времени пути еще минуты 3. Однако оппоненты ведущего отмечают, что пока новый участок обкатывается, а после скорость движения поездов увеличится.

Но на Енина эти уговоры, скорее всего, мало подействовали, ведь к его разочарованию от отсутствия экономии времени прибавился дискомфорт от стойкого и сильного запаха креозота.

– С утра вонь никак не уменьшилась. Было четкое ощущение, что слезились глаза. Куртка висит – воняет. Свистните, когда вонь превратится в запах, – добавил Евгений Енин.

Таким образом, ведущий сделал вывод, что пока ездить на метро он будет только в случае острой необходимости.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK