Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области мужчина погиб от самопроизвольного выстрела из ружья

13.30 Пятница, 13 сентября 2019
В отношении жителя Тугулымского района Талицкий следственный отдел СК России по региону возбудил уголовное дело. Мужчина 1970 года рождения подозревается в совершении преступления, предусмотренного 109 статьей УК РФ о причинение смерти по неосторожности.

По версии следствия, в лесу около поселка Ертарский четверо мужчин охотились на рябчиков. По имеющимся данным, подозреваемый разряжал гладкоствольное охотничье ружье, направляя его стволом в сторону находившегося впереди мужчины 1965 года рождения. При разрядке ружья произошел самопроизвольный выстрел в сторону мужчины. Потерпевший получил огнестрельное ранение в области спины с повреждением внутренних органов. Пострадавшего мужчину участники неудачной охоты доставили в ближайшее медучреждение, но от полученного ранения мужчина скончался, не дотянув до больницы.

В данный момент проводится комплекс необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK