Возрастное ограничение 18+

Профсоюз футболистов обнародовал видеозапись избиения в Грозном Спартака Гогниева

10.39 Среда, 30 ноября 2011
Видеозапись инцидента, произошедшего в Грозном во время матча молодежных команд «Терека» и «Краснодара», когда был избит нападающий краснодарского клуба Спартак Гогниев, размещена на сайте Международного профсоюза профессиональных футболистов. Профсоюз настаивает, чтобы ФИФА и УЕФА разобрались в этой ситуации, передает «Интерфакс».

На видео отчетливо видно, как получивший желтую карточку Гогниев, покидая поле, вступает в спор с группой лиц, один из них наносит футболисту удар в лицо. Вслед за этим остальные набрасываются на Гогниева. Далее видно, как кто-то из тренерского штаба ФК «Краснодар» буквально оттаскивает футболиста в сторону, однако Гогниева догоняют и снова начинают бить. К драке также подключаются спрыгнувшие с трибуны болельщики. Затем Гогниева уводят в подтрибунное помещение, сообщает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK