Возрастное ограничение 18+

В отношении Виктора Батурина может быть возбуждено еще одно уголовное дело

10.26 Среда, 30 ноября 2011
В отношении бизнесмена Виктора Батурина, обвиняемого в покушении на мошенничество, может быть возбуждено еще одно уголовное дело – об оскорблении полицейского при задержании. Об этом сообщили РБК в Главном управлении Министерства внутренних дел (МВД) РФ по Москве. В сообщении ГУ МВД не уточняется, каким образом Батурин оскорбил полицейских, однако съемка его задержания уже появилась в Интернете. Из записи следует, что предприниматель отказывается выполнять требования оперативников, пытается укрыться от них в туалете, а также в грубой форме просит полицейских оставить его в покое, отмечает «Лента.ру».

Напомним, 29 ноября Батурину были предъявлены обвинения в крупном мошенничестве. По данным следствия, Батурин предъявил заведомо поддельный вексель компании «Интеко» на сумму почти 11 млн рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK