Возрастное ограничение 18+

Следует заранее выбирать маршрут: в Екатеринбурге закрывается движение троллейбусов в Пионерском районе

19.11 Пятница, 6 сентября 2019
В Екатеринбурге из-за ремонтных работ на перекрестке Данилы Зверева – Блюхера закрывается движение троллейбусов. Ограничения будут действовать с девятого сентября.

В пресс-службе «Гортранса» рассказали, что по улицам Комсомольской, Данилы Зверева, Сулимова и Смазчиков на участке от станции «Академическая» до проспекта Космонавтов в одном направлении троллейбусы не будут ходить до 21 сентября.

Маршруты № 18 и № 19 на время работ будут отменены. А тем, кто ездит на троллейбусе № 12, повезло немного больше – транспорт будет ходить, но по другому маршруту: Коммунистическая – Космонавтов – Сулимова – Данилы Зверева – Комсомольская – Академическая – Мира – Малышева – Карла Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев – Космонавтов – Коммунистическая.

В пресс-службе «Гортранса» отметили, что местным жителям следует заранее выбирать маршруты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK