Возрастное ограничение 18+

Прокуратура занялась «Белоярскими тепловыми сетями», где не платят зарплату

14.53 Вторник, 29 ноября 2011
Руководитель предприятия и глава Белоярского городского округа вызваны в прокуратуру области для выяснения причин невыплаты заработной платы сотрудникам МУП «Белоярские тепловые сети», сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В ходе ранее проведенной проверки факт наличия задолженности по заработной плате подтвердился. В связи с чем 28 октября этого года белоярский межрайонный прокурор возбудил в отношении директора МУП «Белоярские тепловые сети» Борунова А.Ю. дело об административном правонарушении: нарушение законодательства о труде.

Работники предприятия вправе обратиться в Белоярскую межрайонную прокуратуру с целью судебной защиты их трудовых прав. Проверка по факту нарушения трудовых прав работников МУП «Белоярские тепловые сети» продолжается, ее ход и результаты находятся на контроле прокуратуры области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK