Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге «протаранили» КПП СИЗО № 5

14.46 Вторник, 29 ноября 2011
В СИЗО № 5 города Екатеринбурга прошли плановые тактико-строевые занятия по теме «Отражение нападения на объект ФСИН». Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.

Плановые учения проходили совместно с силами и средствами УВД Екатеринбурга. В ходе занятия отрабатывалась схема оповещения личного состава учреждения, сбор личного состава и реальные действия групп боевого порядка по отражению нападения на следственный изолятор.

Согласно легенде тактико-строевого занятия злоумышленники протаранили КПП по пропуску транспорта и проникли на режимную зону изолятора.

Личный состав учреждения умелыми и решительными действиями отразил нападение на СИЗО. Нападавшие были захвачены и отконвоированы для проведения следственных действий.

Далее сотрудники ГУФСИН и УВД Екатеринбурга провели рабочее совещание, в ходе которого обсуждались рабочие вопросы организации взаимодействия с учреждением при возникновении чрезвычайных обстоятельств.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK