Возрастное ограничение 18+

Делегация ООН-Хабитат заявила о высокой готовности Екатеринбурга к Всемирному дню городов

21.06 Вторник, 3 сентября 2019
Сегодня, 3 сентября, инспекционная комиссия ООН совершила первые прогулки по уральской столице. После экскурсий по Екатеринбургу делегация заявила о высокой готовности города к проведению Всемирного дня городов.

В ходе визита в столицу Урала сегодня комиссия посетила стадион «Екатеринбург Арена» и башню «Исеть». Руководитель направления мероприятий и информационно-разъяснительной работы организации Сильвия Рагосс отметила, что город полон историческими зданиями и современными веяниями. Она также добавила, что комиссии приятно, что правительства страны и области помогают в организации мероприятия, а также пообещала, что представители ООН-Хабитат, в свою очередь, сделают все, чтобы День городов прошел на высшем уровне.

Напомним, Всемирный день городов состоится в уральской столице 31 октября. Предварительный инспекционный визит сотрудников ООН-Хабитат проходит в Екатеринбурге со 2 по 6 сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK