Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском воров задержали по следам от труб

10.39 Вторник, 29 ноября 2011
В минувшее воскресенье, 27 ноября, в дежурную часть отдела полиции Каменска-Уральского поступило сообщение о том, что группа неизвестных похитила металлические трубы с площадки строящегося детского сада. Также по телефону были преданы приметы подозреваемых, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд отдельного батальона ДПС ГИБДД под руководством старшего лейтенанта полиции Олега Румянцева. Прибыв по указанному адресу, сотрудники ГИБДД сразу обратили внимание на следы, оставленные злоумышленниками от волочения труб. Они вели в ближайшие дворы жилых домов. Далее, двигаясь по этим следам, сотрудники полиции наткнулись на двух подозрительных, нигде не работающих граждан 36 и 32 лет, схожих по ориентировке.

На вопрос стражей порядка, откуда у них данная металлическая утварь, мужчины заметно растерялись. К тому же рядом с ними лежали еще три трубы, похищенные ранее. После чего подозреваемых в краже задержали и доставили в отдел полиции № 23, где они дали признательные показания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK