Возрастное ограничение 18+

Британские спасатели прекратили поиски российских моряков у берегов Уэльса

10.36 Вторник, 29 ноября 2011
Накануне в Ирландском море с наступлением сумерек прекращена операция по поиску пятерых российских моряков с судна Swanland, затонувшего в ночь на минувшее воскресенье. Как сообщили власти, поиски, в которых были задействованы 11 катеров береговой охраны, а также полицейский и военный вертолеты, были свернуты, так как надежд найти моряков живыми не осталось, передает «Вести.ру».

27 ноября судно Swanland с россиянами на борту попало в шторм недалеко от берегов Уэльса и потонуло. В спасательной операции принимал участие принц Уильям, у которого есть диплом пилота вертолета. Подошедшие сухогрузы спасли с поверхности воды двоих россиян, затем из воды достали тело еще одного члена экипажа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK