Возрастное ограничение 18+

В Серове трое мужчин украли телевизор из местной гостиницы

16.32 Понедельник, 2 сентября 2019
В Серове трое мужчин вынесли из номера местной гостиницы ЖК-телевизор. Инцидент произошёл в мае. В тот же день их становили сотрудники ГИБДД.

Позднее выяснилось, что злоумышленники приехали в гостиницу, чтобы отдохнуть, но им не хватило денежных средств. Тогда было принято решение продать телевизор, расположенный в номере, и потратить деньги на собственные нужды.

Если отвлечь женщину-администратора мужчинам удалось, то сотрудники ГИБДД оказались бдительнее и незамедлительно доставили их в отдел полиции.

В настоящее время в отношении трех серовчан возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору»). Известно, что ранее герои инцидента уже привлекались к уголовной ответственности за подобные преступления.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, участники событий признали свою вину в содеянном. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрению по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK