Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на конференции «УвлекариУм» выступит знаменитый эксперт

17.15 Четверг, 29 августа 2019
В субботу, 7 сентября, в Екатеринбурге во Дворце молодежи пройдет большая конференция для родителей «УвлекариУм». Главной темой станут дети и их проблемы. В качестве экспертов выступят педагоги, медицинские работники, психологи. Они выйдут на прямой диалог с родителями. Параллельно с этим дети смогут посетить открытые уроки и пройти мастер-классы во Дворце молодежи.

Главным экспертом выступит российский эксперт в области современного образования Артем Соловейчик. Его отец – Симон Соловейчик – является легендарным философом, публицистом и теоретиком педагогики. Мама – Нина Аллахвердова – руководитель и главный редактор ИД «Первое сентября». Она является основателем проектов «Открытый урок», «Страна читающая», «Школа цифрового века» и «Метаучебник». Нина Аллахвердова – новатор в российском образовании.

Артем Соловейчик на «УвлекариУме» расскажет о секретах любви детей к учебе, как это учебу обрести. Как правильно воспитать ребенка и расти вместе с ним. В ходе встречи с экспертом будут обсуждаться вопросы о воспитании детей, ему можно будет задавать вопросы и говорить с ним о проблемах, сообщают в пресс-службе Дворца молодежи.

Конференция «УвлекариУм» начнется 7 сентября в 11:00. Чтобы попасть на лекцию Артема Соловейчика необходимо зарегистрироваться через систему TimePad.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK