Возрастное ограничение 18+

24 пожара и девять ДТП: на контроле ГУ МЧС России по Свердловской области

10.00 Вторник, 27 августа 2019
За минувшие сутки спасатели ГУ МЧС России по Свердловской области привлекались к тушению 24 пожаров и ликвидации последствий девяти ДТП, сообщает пресс-служба ведомства.

Семь пожаров произошло в Екатеринбурге, три в Нижнем Тагиле, два в Нижней Салде, по одному в Артёмовском, Богдановиче, Берёзовском, Верхней Пышме, Карпинске, Дегтярске, Первоуральске и других районах Свердловской области. Шесть ДТП произошло в Екатеринбурге, а также по одному в Полевском, Карпинске и Верхней Пышме.

Кроме того, в посёлке Вижай спасатели продолжают поиски пропавших на реке Лозьва мужчины и ребёнка. Напомним, 31 июля пять человек — лодочник, женщина и ее трое детей вышли на лодке по реке из посёлка Вижай, но в назначенное время в финальной точке маршрута — поселке Ушма, не появились. Затем в 17 километрах от посёлка Ушма была обнаружена лодка. Позже спасатели нашли тела женщины и двух детей. Возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK