Возрастное ограничение 18+

Начался прием документов для участия в конкурсе на пост главы Березовского

20.34 Понедельник, 26 августа 2019
В Березовском стартовал прием документов на конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского округа. С сегодняшнего дня, 26 августа и до 30 августа кандидаты могут сдать пакет документов. Как и ожидалось, в первый же день о своем решении вновь выдвинуть свою кандидатуру заявил действующий глава Евгений Писцов – он считается основным претендентом на кресло мэра.

«Мы должны развиваться, чтобы завтра не оказаться позади. Бизнес должен развиваться, молодежь должна понимать, что она востребована, имеет возможность реализовывать свои инициативы и хотеть вернуться после обучения в свой город. А город должен гармонично развиваться и не превращаться в спальный район мегаполиса», - поделился Евгений Писцов.

Ожидается, что фамилия нового главы будет озвучена в ходе заседания думы в октябре. Его выберут депутаты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK