Возрастное ограничение 18+

Нанёс множественные ранения кухонным ножом: житель уральского посёлка обвиняется в убийстве

16.09 Понедельник, 26 августа 2019
В Свердловской области житель посёлка Горноуральский обвиняется в убийстве. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

20 августа подозреваемый из личной неприязни нанёс женщине множественные колото-резанные ранения, после чего от полученных травм пострадавшая скончалась. В ходе допроса мужчина признался, что совершил убийство кухонных ножом.

«Подозреваемый был задержан полицейскими "по горячим следам" в течение нескольких часов после убийства. Мужчина, как оказалось, и раньше не ладил с законом, в разные годы был осуждён за различные преступления против личности. Последний раз он освободился из мест лишения свободы в мае 2019 года», - отметил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Подозреваемый заключён под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK