Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге фразу «Кто мы? Откуда? Куда мы идем?» на приборостроительном заводе могут заменить на слова бортпроводника Дмитрия Ивлицкого

14.55 Понедельник, 19 августа 2019
В Екатеринбурге на крыше приборостроительного завода может появиться фраза бортпроводника А321 «Уральских авиалиний» Дмитрия Ивлицкого «Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы». Именно с этими словами он обратился к пассажирам экстренно севшего лайнера, чтобы указать направление.

В Интернете активно обсуждают коллаж, на котором надпись стрит-артера Тимофея Ради «Кто мы? Откуда? Куда мы идем?» заменена на фразу Дмитрия Ивлицкого. В пресс-службе УГМК, которой принадлежит здание, сообщили, что если с такой инициативной обратятся к компании, то не факт, что надпись будет размещена, но инициатива будет рассмотрена точно.

Напомним, что 15 августа самолет А321, летевший рейсом Москва – Симферополь совершил экстренную посадку в кукурузном поле. По предварительным данным, причиной случившегося послужила стая птиц, попавшая в двигатели лайнера. На борту в тот момент находилось 226 пассажиров и 7 членов экипажа, все остались живы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK