Возрастное ограничение 18+

Документальный фильм «Ходорковский» покажут в Москве на Винзаводе

16.53 Пятница, 25 ноября 2011
Первый показ документального фильма «Ходорковский» немецкого режиссера Кирилла Туши состоится 25 ноября в московской галерее FotoLoft на Винзаводе. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на арт-директора официального дистрибьютора фильма в России компании «Киноклаб» Ольгу Паперную.

Фильму «Ходорковский», который впервые был показан на последнем Берлинском кинофестивале, в последний момент российские кинотеатры отказали в предоставлении залов. «Получив в сентябре 2011 года прокатное удостоверение на фильм, мы провели переговоры со многими кинотеатрами и сетями, получили предварительное согласие на прокат. Однако, когда пришло время подписывать договоры, столкнулись с отказами», – рассказала Паперная газете «Коммерсант».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK