Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области пьяный водитель на «Лексусе» наехал на четырёх человек

11.52 Воскресенье, 18 августа 2019
В селе Кленовском ночью пьяный свердлвчанин за рулём «Лексуса» наехал на четырёх человек. Среди пострадавших есть подростки.

У одной из пострадавших девушек медики диагностировали перелом руки выше локтя со смещением, также досталось одному из молодых людей – у него травма ноги. Остальные ребята из компании отделались синяками и ссадинами.

«Он со спины наехал. Получается, двоих не сильно зацепило, а вот меня и еще одного друга нормально. Меня откинуло, а ему попало по ноге. Когда в меня въехали, я просто упала без сознания и очнулась только в машине скорой помощи. У друга синяки и ссадины на ногах, у одной подруги небольшие ссадины из-за того, что отпрыгнула в канаву, а у четвертого на велосипед вроде бы наехали. Друзья рассказали, что когда все случилось, они сразу вызвали полицейских, скорую, и когда виновник выходил из машины, у него было недоумение: что он такого сделал? Слава богу, он не уехал никуда, потом приехала полиция и в машину его забрали», – рассказала порталу E1.RU получившая в этом ДТП перелом руки 18-летняя Лера.

Сейчас точные обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK