Возрастное ограничение 18+

Начинающих свердловских предпринимателей бесплатно обучат бизнесу

20.03 Пятница, 16 августа 2019
Власти Свердловской области объявили о старте бесплатной обучающей программы «Стартуй уверенно» для начинающих предпринимателей. Как сообщили в департаменте информполитики региона, свердловчан будут обучать в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По словам министра инвестиций и развития Свердловской области Виктории Казаковой, будущим предпринимателям расскажут, как зарегистрировать юрлицо, выбрать бизнес-идею, провести анализ рынка, управлять командой и ресурсами, готовить финотчетности и использовать инструменты маркетинга.

Следует отметить, что в программе смогут поучаствовать и действующие предприниматели. На данный момент программа стартовала в Екатеринбурге, а уже в сентябре этого года в ней смогут принять участие и предприниматели из Нижнего Тагила и Каменска-Уральского.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK