Возрастное ограничение 18+

У военных появился новый дом в Екатеринбурге

14.43 Пятница, 25 ноября 2011
Уральское региональное командование внутренних войск МВД одним из первых завершает президентскую программу по предоставлению жилья для военнослужащих. В этом году в Свердловской области еще более 500 квартир будут дополнительно переданы им.

Об этом губернатор Александр Мишарин сказал 25 ноября военнослужащим частей Уральского регионального командования внутренних войск МВД, которые в этот день стали обладателями новых квартир в одной из новостроек по улице Братской в Екатеринбурге, сообщил информпортал «Повестка дня».

В этот день улучшили свои жилищные условия 250 семей сотрудников екатеринбургского гарнизона – обладатели однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Строительство многоэтажки, ключи от квартир в которой получили военнослужащие внутренних войск МВД из рук губернатора, началось в 2009 году. Общий объем средств, направленный на возведение дома, составил 430 млн рублей.

Александр Мишарин сообщил, что в 2011 году новоселье отпраздновали семьи из Екатеринбурга и других городов Среднего Урала, получившие квартиры, включая дом по улице Братской. По его словам, до конца этого года в новые квартиры въедут еще семьи из Новоуральска, Заречного, Лесного и Екатеринбурга. Губернатор отметил, что в целом в этом году в Свердловской области было построено более 20 тыс. квартир, информирует сайт губернатора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK