Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге прошло очередное совещание по подготовке к форумам 100+ Forum Russia, WorldSkills и Всемирному дню городов

21.35 Среда, 14 августа 2019
В Екатеринбурге первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов провёл совещание по подготовке к мероприятиям, которые пройдут в уральской столице этой осенью.

Речь идёт о форумах 100+ Forum Russia, WorldSkills (Hi-Tech) и Всемирном дне городов. В связи с тем, что все они будут проходить в Екатеринбург-ЭКСПО одновременно, на совещании произвели распределение площадок. Так, например, для битвы роботов, которую проведут в рамках WorldSkills, решили выделить площадку в три тысячи квадратных метров в первом павильоне. Отмечается также, что на форум 100+ Forum Russia полным ходом идёт приглашение гостей.

Добавим также, что в Екатеринбург-ЭКСПО на данный момент ведутся монтажные работы в рамках подготовки площадок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK