Возрастное ограничение 18+

Лига арабских государств предъявила новый ультиматум Сирии

12.53 Пятница, 25 ноября 2011
Лига арабских государств объявила новый ультиматум Сирии. Дамаск в пятницу должен согласиться пустить в страну иностранных наблюдателей, иначе столкнется с экономическими санкциями, сообщают «Известия». Как сообщалось ранее, Лига арабских государств приостановила членство Дамаска в организации, обвинив его в нежелании положить конец насилию на улицах сирийских городов.

Между тем в столкновениях, которые произошли в Сирии в четверг, было убито более 50 человек, передает «Лента.ру». Всего с начала антиправительственных выступлений в стране, по данным ООН, погибло более 3500 человек, большинство из которых – мирные жители. Тысячи человек были взяты под стражу силами, лояльными Асаду.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK