Возрастное ограничение 18+

Залило квартиру: в Екатеринбурге забил фонтан высотой в 15-16 метров

09.23 Вторник, 13 августа 2019
Сегодня ночью в Екатеринбурге во дворе дома № 108 на улице Куйбышева забил фонтан высотой с пятиэтажный дом. Как говорят местные жители, такой фонтан у них появляется во дворе уже третий год.

Жительница дома Елена рассказала, что ночью, пока все спали, раздался резкий звук, а потом – будто пошел сильный ливень. Оказалось, что забил фонтан сначала высотой с пятиэтажный дом, а затем напор уже стал поменьше. Вода била прямо в окна. Очевидица сообщает, что прорыв случился под машиной, у которой из-за сильного напора оборвало бампер. Хозяин не смог сам завести автомобиль, его пришлось оттаскивать другой машиной.

Еще один очевидец происшедшего рассказал, что струей воды выбило стекло на четвертом этаже – залило квартиру.

По словам представителей аварийной службы управляющей компании, слабый участок трубы прорвало при проведении гидралических испытаний.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK