Возрастное ограничение 18+

Министерство природных ресурсов: Березовский может провалиться под землю

11.37 Пятница, 25 ноября 2011
В ноябре в Березовском прошло совместное выездное заседание Министерства природных ресурсов и Главного управления МЧС Свердловской области. В мероприятии также приняли участие специалисты Уральского государственного горного университета, Министерства экономики и Министерства финансов, сотрудники ОАО «УралСейсмоЦентр», ООО «Геотехпроект», ООО «НПФ ММПИ» и ООО «Березовское рудоуправление». Поводом стало предупреждение чрезвычайной ситуации – возникновения возможных провалов земли на территории Березовского городского округа.

По итогам совещания администрации Березовского было рекомендовано разработать план мероприятий по организации ливневой канализации на территории города и включить эти мероприятия в долгосрочную целевую программу «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций на территории Березовского городского округа на 2012–2015 годы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK