Возрастное ограничение 18+

Под Новым Уренгоем сгорели несколько цистерн с дизельным топливом

11.14 Пятница, 25 ноября 2011
Несколько цистерн с топливом сгорели под Новым Уренгоем. ЧП случилось в ночь на пятницу, 25 ноября, в резервуарном парке «Макс». К моменту прибытия пожарных горел резервуар с дизельным топливом объемом 700 куб. м. Он обрушился, и огонь распространился на еще четыре цистерны объемом по 200 куб. м каждая, отмечают «Известия».

Пожарным удалось потушить два резервуара объемом 200 куб. м в 02:13 мск, в 03:50 мск было потушено еще два резервуара, после чего ликвидирован и последний очаг возгорания. В результате инцидента жертв и пострадавших нет, дознавателям предстоит оценить размер ущерба, нанесенного пожаром топливному парку, а также установить причину возгорания, отмечает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK