Возрастное ограничение 18+

Можно узнать по оснащению бензопилами: набережную Исети в Екатеринбурге очистят от мусора

09.35 Пятница, 9 августа 2019
Екатеринбуржцев приглашают на уборку территории вдоль реки Исеть сегодня, девятого августа, с 9:40. Благотворительная акция проводится на набережной рабочей молодежи, 50 накануне Дня города «Опорой России» при поддержке мэрии.

Комиссия по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления Свердловской области организовала выход сотрудников клининговых компаний на уборку прибрежного пространства от Крылова до Челюскинцев.

Как рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга, планируется, что до ста специалистов на территории проведут сбор мусора и валежника. Сотрудников просто будет узнать по спецодежде, оснащению бензопилами и другим нужным инвентарем.

Отметим, что акция проходит в рамках кампании «Екатеринбург – чистый город».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK