Возрастное ограничение 18+

Три прокурорские должности «обновились» в Свердловской области

14.29 Четверг, 24 ноября 2011
В прокуратуре Свердловской области произошли новые назначения. Новые прокуроры появились в Нижнем Тагиле, Верхней Пышме и в Октябрьском районе Екатеринбурга, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации старший советник юстиции Сергей Алексеев назначен на должность Нижнетагильского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Свердловской области.

Новым прокурором Верхней Пышмы стал младший советник юстиции 35-летний Андрей Иньшаков. Андрей Анатольевич работает в прокуратуре Верхней Пышмы с 2003 года, последовательно занимая должности помощника прокурора и заместителя прокурора. Должность прокурора В. Пышмы стала вакантна после назначения Дмитрия Чуличкова заместителем прокурора Свердловской области.

Первый заместитель прокурора Екатеринбурга советник юстиции 33-летний Александр Юровских возглавил прокуратуру Октябрьского района. Он начал путь в органах прокуратуры в 1999 году в должности следователя прокуратуры Чкаловского района, затем работал в аппарате прокуратуры области, заместителем прокурора Орджоникидзевского района Екатеринбурга. На должность первого заместителя прокурора города Юровских был назначен в 2008 году. Напомним, предшественник А. Юровских на посту прокурора Октябрьского района – Анатолий Миронов – в этом году возглавил прокуратуру Асбеста.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK