Возрастное ограничение 18+

Не убирайте зонтики: делимся прогнозом погоды в Свердловской области на ближайшие три дня

09.18 Понедельник, 5 августа 2019
На этой неделе, как и на прошлой, в Свердловской области и столице Урала ожидаются дожди и грозы. Свердловский гидрометцентр поделился прогнозом погоды на ближайшие дни.

Рабочая неделя в Екатеринбурге начнется с небольшого дождя, южного ветра 5-10 м/с, порывами до 13 м/с. Температура воздуха днем составит +21...+23 °С. Будет облачно с прояснениями.

Завтра, 6 августа, ожидаются дожди, юго-восточный ветер с переходом днем на юго-западный 6-11 м/с. Ночью порывы могут достигать 15 м/с, а днем до 18 м/с. Днем воздух прогреется до +18...+20 °С, а ночью температура составит +13...+15 °С.

В середине недели будет прохладнее: температура воздуха составит +9-11 градусов ночью и +16...18 °С днем. Ожидаются небольшие дожди. Ветер западный, северо-западный 6-11 м/с, порывы будут достигать 15-18 м/с.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK