Возрастное ограничение 18+

Вышел с садового участка и пропал: в Верхней Пышме разыскивают дедушку

20.25 Воскресенье, 4 августа 2019
В Верхней Пышме пропал 75-летний Кослихин Юрий Александрович. 3 августа дедушка ушёл с садового участка и не вернулся. С тех пор его местонахождение неизвестно. Может нуждаться в медицинской помощи.

Приметы: рост 162, худощавое телосложение, светло-голубее глаза, седые волосы. Особые приметы: на одном пальце отсутствует ноготь. В день исчезновения дедушка был одет в зелёную фуражку, чёрно-красную куртку, синюю клетчатую рубашку, джинсы, очки и сланцы.

Поисковый отряд «Лиза Алерт» объявил сбор на поиски. Если вы видели Юрия Александровича, владеете информацией о его местонахождении или хотите принять участие в поиске – сообщите об этом инфоргу Анастасии по номеру телефона 89824578964.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK