Возрастное ограничение 18+

И вновь не радует: погода в Свердловской области и в Екатеринбурге на выходных

18.12 Пятница, 2 августа 2019
В Екатеринбурге, как и в области, на предстоящих выходных вновь будет прохладно, ветрено и дождливо, об этом сообщают синоптики Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Кроме того, в регионе продлили действие штормового предупреждения.

В субботу, 3 августа. В Свердловской области облачно с прояснениями, дожди, местами сильные и очень сильные. Ночью и утром в отдельных районах туман. Температура ночью +7...+12 °С, днём +13...+18 °С (в горах до +10 °С). Ветер ночью западный 4-9 м/сек, на юге порывы до 15 м/сек, днем северо-западный 7-12 м/сек, порывы 15-20 м/сек.

В Екатеринбурге. Облачно с прояснениями, ночью умеренный, днем небольшой дождь. Температура ночью +10...+12 °С, днём +14...+16 °С. Ветер: ночью западный 4-9 м/с, порывы до 13 м/сек, днем северо-западный 7-12 м/сек, порывы до 17 м/сек.

В воскресенье, 4 августа. В Свердловской области облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшие дожди. Температура ночью +7...+12 °С, днём +15...+20 °С. Ветер юго-западный 5-10 м/сек.

В Екатеринбурге. Облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем небольшой дождь. Температура ночью +9...+11 °С, днём +17...+19 °С. Ветер юго-западный 5-10 м/сек.

Прогноз погоды подготовлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK