Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге 9 августа будут судить водителя, сбившего трёх человек на Фурманова

18.36 Среда, 31 июля 2019
В столице Урала назначили дату суда над водителем, сбившим трёх человек на улице Фурманова. Владимир Пузырёв предстанет перед Ленинским районным судом 9 августа, об этом рассказал адвокат пострадавших Антон Штоль.

14 ноября 2018 года Пузырев на автомобиле Honda СRV выехал на тротуар на большой скорости и сбил мужчину и женщину с ребёнком в коляске. Двухлетний малыш получил инвалидность, его маме удалили почку и селёзёнку, а мужчине пришлось пройти курс физиотерапии.

Изначально виновника аварии обвинили в покушении на убийство. Сейчас Пузырёв обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, использовании заведомого подложного документа и хулиганстве с применением предметов в качестве оружия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK