Возрастное ограничение 18+

В Петербурге задержан парашютист, прыгнувший с трубы завода «Красный химик»

16.31 Среда, 23 ноября 2011
В Петербурге во вторник задержан парашютист-экстремал, который прыгнул с трубы завода «Красный химик», высота которой около 120 метров. Этого же человека подозревают в прыжке с Петропавловской крепости, передает DP.ru. В воскресенье на сайте YouTube появился видеоролик, где на фоне шпиля Петропавловки показан летящий парашютист, а затем его приземление на территорию Петропавловской крепости. Пресс-служба музея истории Санкт-Петербурга опровергла информацию о том, что со шпиля был совершен парашютный прыжок, предположив, что ролик был смонтирован. Во вторник в Интернет был выложен еще один ролик, где два парашютиста прыгают с трубы завода «Красный химик», отмечает РИА «Новости».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK