Возрастное ограничение 18+

Свердловские энергетики по-своему готовятся к выборам

15.15 Среда, 23 ноября 2011
Специалисты «Облкоммунэнерго» начали работу по обеспечению бесперебойной работы систем энергоснабжения участков территориальных избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы, которые состоятся 4 декабря 2011 года.

В период с 25 ноября по 3 декабря энергетики проведут аудит состояния электроснабжения избирательных пунктов и готовности оборудования к надлежащей и качественной работе.

В целях повышения надежности работы осветительных установок близ зданий избирательных участков, будет проведена диагностика работоспособности системы освещения территорий, находящихся в ведомстве «Облкоммунэнерго», что позволит обеспечить безопасное передвижение избирателей в темное время суток как рано утром, так и поздно вечером.

Работа теплоэнергетических объектов предприятия также будет подвергнута тщательной проверке для обеспечения оптимальной температуры в помещениях избирательных пунктов и комфортных условий для избирателей.

На сегодня уже составлены списки аварийных бригад, которые будут работать на протяжении всего времени работы участков и избирательных комиссий, назначены ответственные дежурные по каждому избирательному участку. Диспетчеры 30 структурных подразделений предприятия совместно с председателями избирательных комиссий обеспечат надлежащие условия для проведения выборов и будут готовы к любой нештатной ситуации, сообщил информпортал «Повестка дня».

По мнению главного инженера ГУП СО «Облкоммунэнерго» Владимира Рябцева, главная цель «Облкоммунэнерго», как государственного предприятия, состоит в обеспечении комфортных условий для избирателей, которые придут в этот день, чтобы воспользоваться своим конституционным правом, а также в обеспечении нормального режима работы членов участковых избирательных комиссий, сообщает сайт правительства Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK