Возрастное ограничение 18+

Михаил Саакашвили предрек Путину близкий конец политической карьеры

14.51 Среда, 23 ноября 2011
Грузинский президент Михаил Саакашвили заявил, что освистывание премьер-министра РФ Путина в «Олимпийском» свидетельствует о том, что политическая карьера главы российского правительства в стадии завершения. «Через три-пять лет будет необратимым фактом то, что Грузия станет новым Сингапуром, новым Гонконгом, новым туристическим и экономическим центром региона. Это самый страшный сценарий для России. Вы видели вчера, как освистали Путина. Это начало конца для авторитарного правления в России. Я уверен, что их дни сочтены», – цитирует Саакашвили «Газета.ру».

Саакашвили имел в виду инцидент, случившийся после поединка между Федором Емельяненко и Джеффом Монсоном в рамках турнина M-1 Global. Когда Путин вышел поздравить победившего Емельяненко с победой, значительная часть зала, полного зрителей, разразилась свистом, напоминает Forbes.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK