Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают серийного вора велосипедов

09.30 Суббота, 20 июля 2019
В минувший четверг, 18 июля, в Екатеринбурге мужчина пробрался в третий подъезд дома по адресу Щербакова, 77 и украл велосипед. Инцидент попал за запись камер видеонаблюдения.

Как сообщили владельцу велосипеда в службе безопасности, мужчина попросил девушку открыть ему дверь, после чего подготовился, зашёл в подъезде в слепую зону, которую не видят камеры, снял замок с велосипеда и выкатил его из дома. На все действия похитителю потребовалась минута.

Владелец транспортного средства обнаружил пропажу в течение часа, после чего написал заявление в полицию. В службе безопасности ему сообщили, что вор опознан, и сейчас он находится в розыске. Оказывается, мужчина украл уже несколько велосипедов.

В Екатеринбурге разыскивают серийного вора велосипедов

Фото: кадр из записи с камеры видеонаблюдения

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK