Возрастное ограничение 18+

Пьяный водитель «Нивы» сбил ребенка (ФОТО)

11.14 Среда, 23 ноября 2011
22 ноября, около 16:30, в селе Кленовское Нижнесергинского района, на улице Ленина, 48-летний водитель, управляя автомобилем «Нива», наехал на ребенка, сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области.

Водитель «Нивы» не выбрал безопасную скорость и допустил наезд на пешехода-ребенка, который в этот момент двигался по левой обочине в попутном направлении.

Девочка возвращалась из школы домой и, заметив приближающееся транспортное средство, попыталась прыгнуть в сугроб, но не успела. В результате ДТП 7-летняя девочка-пешеход получила ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в Бисертскую городскую больницу.

Наезд произошел по касательной. Водитель «Нивы» в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Также известно, что его водительский стаж составляет 13 лет.

ФОТО с места ДТП предоставлено отделением пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Пьяный водитель «Нивы» сбил ребенка (ФОТО)


Пьяный водитель «Нивы» сбил ребенка (ФОТО)


Пьяный водитель «Нивы» сбил ребенка (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK