Возрастное ограничение 18+

Во дворе Екатеринбурга грузовик наехал на женщину с десятимесячным малышом

17.31 Четверг, 18 июля 2019
В Екатеринбурге на улице Анталия Муранова в ДТП пострадала женщина с десятимесячным ребенком.

По предварительным данным, во дворе водитель грузового транспорта двигался задним ходом и не заметил пешеходов. В отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу рассказали, что в результате наезда пострадали 30-летняя женщина и десятимесячный малыш. Женщину доставили в 36-ю больницу, где предварительно диагностировали у нее перелом и ушиб мягких тканей поясничного отдела позвоночника. Ребенка, который в момент столкновения находился на руках у мамы, доставили в детское лечебное учреждение с черепно-мозговой травмой.

22-летний водитель грузовика сказал, что он не мог выехать с территории двора из-за закрытых ворот. В боковое зеркало он увидел охранника и начал сдавать назад. В этот момент он и услышал крики женщины.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ксения Лязер © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK