Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургских больницах реализуется проект по созданию «Новой модели поликлиники»

10.28 Суббота, 13 июля 2019
В рамках национального проекта «Здравоохранение» поликлиники Екатеринбурга реализуют создание «Новой модели поликлиники». Медучреждения, участвующие в проекте проинспектировал менеджер московского Федерального центра организации первичной медико-санитарной помощи Роман Трефилов.

Как уточнили в городской администрации, Трефилов посетил поликлинику №5 Детской городской клинической больницы №11 и женскую консультацию №1 Центральной городской клинической больницы №6.

Стоит отметить, что в рамках проекта в поликлиниках оптимизируются процессы работы регистратуры, организации отделения неотложной помощи, также вводится электронная очередь, инфомат и навигация, выписка электронных больничных листов, открытая регистратура и зона ожидания. Кроме того, в рамках проекта в женской консультации №1 Центральной городской клинической больницы №6 сделали ремонт и организовали комфортные условия ожидания.

Добавим, по итогам визитов Роман Трефилов дал положительную оценку реализации проекта по созданию «Новой модели поликлиники».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK